
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-072KL RC5% 2 кОм
В наличии
На своём складе
194 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 2 кОм, допуск ±5%, мощность 1/16 Вт, корпус типоразмера 0402. Рабочее напряжение до 50 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 2kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ном. ток | 1A |
| Тип упаковки | REEL |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
