
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-072K7L RC5% 2.7 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Номинал сопротивления 2,7 кОм с допуском ±5%, мощность рассеивания 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и систем управления.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Бренд | KSE |
| Маркировка | no marking on 0201 and 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05 mm", "length": "1.00±0.10 mm", "thickness": "0.35±0.05 mm", "terminal_width_c": "0.20±0.10 mm", "terminal_length_d": "0.25±0.10 mm" } |
| Артикул | KSE-0402JR-072K7L |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Сопротивление | 2.7kΩ |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
