
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-072K2L RC5% 2.2 кОм
В наличии
На своём складе
160 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,02 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 2.2 кОм. Выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное напряжение 50 В. Допуск сопротивления составляет ±5%, рабочий диапазон температур — от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Маркировка | no marking |
| Корпус | chip resistor |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | tape and reel (R-07) |
| Пайка | wave and reflow |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "end_cap_c": "0.20±0.10mm", "end_cap_d": "0.25±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 2.2kΩ |
| Артикул | KSE-0402JR-072K2L |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ном. напряжение | 50V |
| Напряжение перегрузки | 100V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Resistance range 5 percent | 1Ω~10MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
