
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07270RL RC5% 270 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 270 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Допуск сопротивления составляет ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 270Ω |
| Артикул | KSE-0402JR-07270RL |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | Over 95% termination covered |
| Ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
