
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07240RL RC5% 240 Ом
В наличии
На своём складе
80 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 240 Ом. Компонент в корпусе 0402 рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 240Ω |
| Габариты C | 0.20±0.10mm |
| Габариты D | 0.25±0.10mm |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Высота | 0.35±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Ном. ток перемычки | 0.5A |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
