
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0722KL RC5% 22 кОм
В наличии
На своём складе
99 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 22 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в компактном корпусе типоразмера 0402. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 22kΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Ширина | 0.50mm ±0.05mm |
| Высота | 0.35mm ±0.05mm |
| Длина | 1.00mm ±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Ширина вывода | 0.20mm ±0.10mm |
| Dimensions termination length | 0.25mm ±0.10mm |
