
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07220RL RC5% 220 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 220 Ом с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Подходит для компактных печатных плат в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | L=1.00±0.10mm, W=0.50±0.05mm, T=0.35±0.05mm, C=0.20±0.10mm, D=0.25±0.10mm |
| Сопротивление | 220 Ohm |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
