
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07220KL RC5% 220 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 220 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,0625 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В, допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Мощность, Вт | 0.0625W (1/16W) |
| Ток, А | limited by power and resistance |
| Корпус | 0402 |
| Напряжение, В | 50V (max working) |
| Тип монтажа | SMD |
| Частота | N/A |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.00mm x 0.50mm x 0.35mm |
| Сопротивление | 220kΩ |
| Ёмкость | N/A |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Мощность при 70°C | 0.0625W |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
