
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0720KL RC5% 20 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE. Сопротивление 20 кОм с допуском ±5%, мощность 1/16 Вт и рабочим напряжением до 50 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/℃ |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 20kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Рабочее напряжение макс. | 50V |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
