
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07200RL RC5% 200 Ом
В наличии
На своём складе
200 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 200 Ом с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для использования в бытовой электронике и компактных печатных платах.
Технические характеристики
| RoHS | compliant |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 200Ω |
| Артикул | KSE-0402JR-07200RL |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Тип упаковки | REEL |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
