
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07200KL RC5% 200 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 200 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Ширина | 0.50mm |
| Длина | 1.00mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Толщина | 0.35mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 200kΩ |
| Описание | Chip Resistor, 200kΩ, ±5%, 1/16W, 0402 SMD |
| Артикул | KSE-0402JR-07200KL |
| Производитель | KSE |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ширина вывода | 0.20mm |
| Длина вывода | 0.25mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
