
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-071RL RC5% 1 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-071RL от KEEN SIDE. Компонент в корпусе 0402 имеет сопротивление 1 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа, совместим с волновой и оплавной пайкой. Применяется в компактных электронных устройствах, бытовой технике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Пайка | compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 1Ω |
| Артикул | KSE-0402JR-071RL |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Лента и катушка | { "A": "0.65±0.10mm", "B": "1.15±0.10mm", "D": "1.50±0.10mm", "E": "1.75±0.10mm", "F": "3.50±0.05mm", "W": "8.00±0.30mm", "P0": "4.00±0.10mm", "P1": "2.00±0.10mm", "P2": "2.00±0.05mm" } |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Номинальная мощность при 70°C | 1/16W |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Resistance range 5pct | 1Ω~10MΩ |
| Размеры выводов | { "C": "0.20±0.10mm", "D": "0.25±0.10mm" } |
| Темп. коэф. | ±400ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
