
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-071ML RC5% 1 МОм
В наличии
На своём складе
169 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 1 МОм, допуск ±5%, мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Подходит для бытовой электроники и компактных устройств общего назначения.
Технические характеристики
| Маркировка | none (0402 size) |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "end_cap_depth": "0.25±0.10mm", "end_cap_width": "0.20±0.10mm" } |
| Сопротивление | 1MΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Методы пайки | [ "wave soldering", "reflow soldering" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
