
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-071KL RC5% 1 кОм
В наличии
На своём складе
159 800 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "C": "0.20±0.10 mm", "D": "0.25±0.10 mm", "width": "0.50±0.05 mm", "length": "1.00±0.10 mm", "thickness": "0.35±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 71kΩ |
| Выводы | Lead-free |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω~10MΩ |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
