
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-071K5L RC5% 1.5 кОм
В наличии
На своём складе
199 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Сопротивление 1,5 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Компонент подходит для поверхностного монтажа и совместим с пайкой оплавлением и волной. Применяется в компактных печатных платах бытовой электроники и портативных устройств.
Технические характеристики
| Маркировка | None (0201/0402 no marking) |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "termination_width_c": "0.20±0.10mm", "termination_length_d": "0.25±0.10mm" } |
| Сопротивление | 1.5kΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Reflow and wave soldering compatible |
| Ток перемычки | 1A (for jumper only, not applicable for this resistor) |
| Снижение мощности | Derate linearly from 70°C to 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
