
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07180RL RC5% 180 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 на 180 Ом от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В, допуск отклонения сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 180Ω |
| Габариты C | 0.20±0.10mm |
| Габариты D | 0.25±0.10mm |
| Габариты Д | 1.00±0.10mm |
| Габариты T | 0.35±0.05mm |
| Габариты Ш | 0.50±0.05mm |
| Тип упаковки | Reel |
| Power rating 70C | 1/16W |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
