
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07150RL RC5% 150 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 100000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 150 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 0,0625 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.35±0.05mm |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0402JR-07150RL |
| Тип упаковки | 0402 |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопротивление | 150Ω |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Мощность при 70°C | 0.0625W (1/16W) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.20±0.10mm |
| Размер вывода D | 0.25±0.10mm |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
| Power derating above 70C | true |
| Maximum current for jumper | 1A |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
