
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07120RL RC5% 120 Ом
В наличии
На своём складе
200 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 120 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0402. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 120Ω |
| Размер C | 0.20±0.10mm |
| Размер d | 0.25±0.10mm |
| Артикул | KSE-0402JR-07120RL |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Код допуска | J |
| Код сопротивления | 120R |
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Метод пайки | Wave and Reflow |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Толщина | 0.35±0.05mm |
| Rated working voltage | 50V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
