
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0710RL RC5% 10 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 10 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных платах общего назначения.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Маркировка | None |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50mm", "length": "1.00mm", "thickness": "0.35mm", "termination_width_c": "0.20mm", "termination_length_d": "0.25mm" } |
| Сопротивление | 10Ω |
| Производитель | KSE |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Тип компонента | Chip Resistor - General Purpose |
| Снижение мощности | Derate above 70°C to 0 at 155°C |
| Max jumper current | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±400ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
