
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-0710KL RC5% 10 кОм
В наличии
На своём складе
200 000 шт.
Норм. уп.: 990
У поставщиков
890 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:890 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 10 кОм с допуском ±5% и мощностью 1/16 Вт, рабочее напряжение до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Срок службы под нагрузкой | 70±2℃, Max. working voltage, 1000 hours |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 10Ω |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Reflow: 235±5℃, 2±0.5s; Wave: 270±10℃, 2±0.5s |
| Ном. ток | 1A |
| Тип упаковки | REEL |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | 3mm bend on 90mm PCB |
| Температурный цикл | -65℃ to +125℃, 5 cycles |
| Темп. диапазон | -55~+155℃ |
| Нагрузочный ресурс при влажности | 40±2℃, 90-95% RH, 1000 hours |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5×Rated voltage or Max. Overload Voltage for 5 sec |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ at 100±15V |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Термостойкость пайки | 260±5℃, 5±0.5s or 10±1s |
