
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07100RL RC5% 100 Ом
В наличии
На своём складе
173 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 100 Ом с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 0402 и рассчитан на максимальное рабочее напряжение до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 50V |
| Ширина, мм | 0.50±0.05 |
| Без свинца | true |
| Длина, мм | 1.00±0.10 |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0402JR-07100RL |
| Pitch p1 mm | 2.00±0.10 |
| Pitch p2 mm | 2.00±0.05 |
| Время хранения | 1 year |
| Толщина мм | 0.35±0.05 |
| Jumper rating | 1A |
| Кол-во в упак. | 10Kpcs/Reel |
| Reel width mm | 8.00±0.30 |
| Тип компонента | chip_resistor |
| Тип упаковки | R-07 (Reel) |
| Соотв. RoHS | true |
| Код допуска | J |
| Диаметр катушки | 178±3.0 |
| Сопротивление | 100Ω |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Tcr specification | ±200ppm/°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Номинальная мощность при 70°C | 1/16W |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Совместимость пайки | [ "wave_soldering", "reflow_soldering" ] |
| Termination spacing c mm | 0.20±0.10 |
| Termination diameter d mm | 0.25±0.10 |
