
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07100KL RC5% 100 кОм
В наличии
На своём складе
180 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 100 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на максимальное рабочее напряжение 50 В и работает в диапазоне температур от -55°C до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 50V |
| Без свинца | Yes (L) |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0402JR-07100KL |
| Время хранения | 1 year |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | >95% termination coverage |
| Ширина ленты мм | 8.00±0.30 |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | R-07 (Reel) |
| Код допуска | J |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Сопротивление | 100kΩ |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Tape pitch p1 mm | 2.00±0.10 |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 0.50±0.05 |
| Номинальная мощность при 70°C | 1/16W |
| Длина мм | 1.00±0.10 |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Package qty per reel | 10000 |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Толщина, мм | 0.35±0.05 |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Dimensions contact pad mm | 0.20±0.10 |
| Dimensions lead spacing mm | 0.25±0.10 |
