
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-070RL
В наличии
На своём складе
294 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE. Компонент с нулевым сопротивлением (перемычка) на 0,0625 Вт, рассчитан на ток до 1 А и напряжение до 50 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Применяется в качестве перемычки в компактных печатных платах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | not applicable for 0Ω |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 0Ω |
| Ном. мощность | 0.0625W |
| Паяемость | Reflow soldering: 235±5°C, 2±0.5s; Wave soldering: 270±10°C, 2±0.5s |
| Упаковка на катушке | EIA RS-481 compliant |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Ток перемычки | 1A |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ at 100±15V |
| Термостойкость пайки | 260±5°C, 5±0.5s or 10±1s |
