
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-077K5L RC1% 7.5 кОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
SMD резистор 0402 от KEEN SIDE с сопротивлением 7.5 кОм и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Маркировка | No marking (0201/0402) |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 7.5 kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Паяемость | Solderable by wave and reflow |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (for ±1% on 0402) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
