
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07750RL RC1% 750 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 750 Ом. Выполнен в корпусе 0402 на 1/16 Вт с допуском ±1%. Рабочее напряжение до 50 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Маркировка | none (0402 size) |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape and reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Load life change | ±1% + 0.05Ω (F tolerance) |
| Сопротивление | 750Ω |
| Методы пайки | [ "wave_soldering", "reflow_soldering" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Bending strength change | ±0.5% + 0.05Ω (F tolerance) |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Temperature cycle change | ±0.5% + 0.05Ω (F tolerance) |
| Load life humidity change | ±1% + 0.05Ω (F tolerance) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
