
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-076K2L RC1% 6.2 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 6,2 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Маркировка | none (no marking on 0402) |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape and reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "end_cap_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "end_cap_width_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 6.2 kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
