
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0768RL RC1% 68 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 68 Ом. Выполнен в корпусе 0402 с допуском ±1% и мощностью 1/16 Вт, рассчитан на напряжение до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05 mm", "length": "1.00±0.10 mm", "thickness": "0.35±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 68Ω |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
