
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0768KL RC1% 68 кОм
В наличии
На своём складе
49 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 68 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0402 с допуском ±1% и мощностью 1/16 Вт. Рабочее напряжение до 50 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для компактных печатных плат в бытовой электронике и измерительных устройствах.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Серия | KSE |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50mm", "length": "1.00mm", "thickness": "0.35mm" } |
| Сопротивление | 68kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
