
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07620RL RC1% 620 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 620 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и допуск отклонения ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "termination_width_c": "0.20±0.10mm", "termination_length_d": "0.25±0.10mm" } |
| Сопротивление | 620Ω |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Reflow: 235±5°C, 2±0.5s; Wave: 270±10°C, 2±0.5s |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Jumper current limit | 1A |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
