
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0749K9L RC1% 49.9 кОм
В наличии
На своём складе
98 900 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 49,9 кОм с допуском ±1%, мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | chip_resistor |
| Серия | KSE Chip Resistor - General Purpose |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "C": "0.20±0.10mm", "D": "0.25±0.10mm", "L": "1.00±0.10mm", "T": "0.35±0.05mm", "W": "0.50±0.05mm" } |
| Сопротивление | 49.9kΩ |
| Артикул | KSE-0402FR-0749K9L |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Снижение мощности | derate linearly from 70°C to 0% at 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55 to 155°C |
