
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07499RL RC1% 499 Ом
В наличии
На своём складе
38 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE сопротивлением 499 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт при 70°C, максимальное рабочее напряжение — 50 В, допуск по сопротивлению ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Без свинца | Yes |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Артикул | KSE-0402FR-07499RL |
| Производитель | KSE |
| Тип упаковки | Tape and Reel (R-07) |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) at 70°C |
| Паяемость | Over 95% termination covered, compatible with wave and reflow soldering |
| Способ монтажа | SMD |
| Ширина | 0.50±0.05 mm |
| Сопротивление | 499Ω |
| Длина | 1.00±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Толщина | 0.35±0.05 mm |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C (10Ω to 3.3MΩ) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
| Ширина вывода C | 0.20±0.10 mm |
| Длина вывода D | 0.25±0.10 mm |
