
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0747RL RC1% 47 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 47 Ом с допуском ±1% в корпусе 0402. Рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Соответствие | RoHS, Lead-free |
| Размеры | 1.00mm x 0.50mm x 0.35mm |
| Сопротивление | 47Ω |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
