
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0740K2L RC1% 40.2 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент типоразмера 0402 имеет сопротивление 40.2 кОм с допуском ±1% и рассчитан на мощность 1/16 Вт при максимальном рабочем напряжении 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 40.2kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ширина | 0.50 ±0.05 mm |
| Высота | 0.35 ±0.05 mm |
| Длина | 1.00 ±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Ширина вывода C | 0.20 ±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Длина вывода D | 0.25 ±0.10 mm |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
