
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0739KL RC1% 39 кОм
В наличии
На своём складе
45 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 39 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_C": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_D": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 39 kΩ |
| Артикул | KSE-0402FR-0739KL |
| Выводы | Lead free (RoHS) |
| Код допуска | F |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Мощность при 70°C | 1/16W (0.0625W) |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
