
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0730K1L RC1% 30.1 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE с сопротивлением 30,1 кОм. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и имеет допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 30.1kΩ |
| Артикул | KSE-0402FR-0730K1L |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | Reel |
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Termination plating | Lead free |
| Толщина | 0.35±0.05mm |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Совместимость пайки | Wave and reflow |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
