
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-072K7L RC1% 2.7 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Сопротивление 2,7 кОм с допуском ±1%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Компонент работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных печатных платах.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Маркировка | none (no marking on 0402) |
| Снижение характеристик | power derated above 70°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 2.7kΩ |
| Номинальная мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Размер корпуса | 0402 (imperial) |
| Паяемость | compatible with wave and reflow soldering |
| Current max jumper | 1A |
| Рабочее напряжение макс. | 50V |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
