
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0727RL RC1% 27 Ом
В наличии
На своём складе
35 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
SMD-резистор 27 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0402. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В, допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и портативной техники.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "terminal_width_c": "0.20±0.10mm", "terminal_length_d": "0.25±0.10mm" } |
| Сопротивление | 27Ω |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | △R ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) |
