
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07270RL RC1% 270 Ом
В наличии
На своём складе
10 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 270 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В с допуском ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Маркировка | no marking (0201/0402) |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.20±0.10mm", "d": "0.25±0.10mm", "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 270Ω |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
