
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07240KL RC1% 240 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 240 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0402 с допуском ±1%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных узлах промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 240kΩ |
| Артикул | KSE-0402FR-07240KL |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Методы пайки | [ "wave soldering", "reflow soldering" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Rated current for jumper | 1A |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
