
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07220KL RC1% 220 кОм
В наличии
На своём складе
40 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 220 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Подходит для компактных устройств бытовой электроники и портативной техники.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Корпус | 0402 chip resistor |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.35±0.05mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 220kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина вывода C | 0.20±0.10mm |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Длина вывода D | 0.25±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
