
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0718KL RC1% 18 кОм
В наличии
На своём складе
37 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 18 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.10mm |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.35±0.05mm |
| Допуск | ±1% |
| Артикул | KSE-0402FR-0718KL |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Тип упаковки | tape and reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопротивление | 18kΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Terminal dimension c | 0.20±0.10mm |
| Terminal dimension d | 0.25±0.10mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
