
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07180KL RC1% 180 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 180 кОм от KEEN SIDE. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В с допуском ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "terminal_width": "0.20 ±0.10 mm", "terminal_length": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 180kΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Снижение мощности | Derate above 70°C per curve |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
