
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07160KL RC1% 160 кОм
В наличии
На своём складе
49 800 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
SMD резистор KEEN SIDE типоразмера 0402 сопротивлением 160 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Маркировка | No marking (size 0402) |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0402 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 160 kΩ |
| Тип упаковки | SMD chip resistor |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
