
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0713KL RC1% 13 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 13 кОм и допуском ±1%. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 0,05 Вт и максимальное рабочее напряжение 15 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "terminal_width": "0.20 ±0.10 mm", "terminal_length": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 0.05W |
| Паяемость | >95% coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопротивление | 13kΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 15V |
| Макс. перенапр. | 30V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
