
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07120KL RC1% 120 кОм
В наличии
На своём складе
44 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 120 кОм. Компонент выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 1/16 Вт и точность ±1%. Максимальное рабочее напряжение — 50 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для компактных печатных плат в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "terminal_width_c": "0.20±0.10mm", "terminal_length_d": "0.25±0.10mm" } |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Сопротивление | 120kΩ |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Resistance range 1% | 1Ω~10MΩ |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Operating temperature derating | derate above 70°C to 0% at 155°C |
