
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-07110KL RC1% 110 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,03 |
| от 800 | 0,03 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент в корпусе 0402 имеет сопротивление 110 кОм с допуском ±1% и рассчитан на мощность 1/16 Вт при рабочем напряжении до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Ширина | 0.50mm |
| Длина | 1.00mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Код размера | 0402 |
| Толщина | 0.35mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 110kΩ |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Рабочее напряжение макс. | 50V |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
