
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402FR-0710ML RC1% 10 МОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Сопротивление 10 МОм с точностью ±1%, мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "C": "0.20 ±0.10 mm", "D": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 10MΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Тип монтажа | SMD |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Ном. ток перемычки | 1A |
| Совместимость пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Темп. коэф. | ±400 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
