
Документация
Резисторная сборка KSE-03100RJ8P RC5% 100 Ом
В наличии
На своём складе
3 200 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,52 |
| от 800 | 0,48 |
| от 2 000 | 0,47 |
| от 4 000 | 0,46 |
Описание
Резисторная сборка KEEN SIDE KSE-03100RJ8P на 100 Ом с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 0603 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 0,1 Вт и работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для цепей согласования и ограничения тока в компактных электронных устройствах.
Технические характеристики
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-03100RJ8P |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Производитель | Keen Side Electronics |
| Тип упаковки | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип компонента | Thick Film Chip Resistor Array |
| Pad pitch a mm | 0.50 ± 0.1 |
| Pad pitch b mm | 0.80 ± 0.1 |
| Pad pitch c mm | 0.30 ± 0.15 |
| Designation code | KSE 03 100R J 8P |
| Сопротивление | 100Ω |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Тип выводов | Convex termination |
| Конфиг. выводов | 8P4R |
| Voltage proof test | 1.42 times RCWV (RMS) for 1 minute |
| Ширина мм | 1.60 ± 0.1 |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Высота, мм | 0.55 ± 0.1 |
| Длина мм | 3.20 ± 0.15 |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | ≧10GΩ |
| Температура пайки | 260 ± 5°C for 10 seconds |
| Покрытие пайки | > 95% |
| Темп. коэф. | Within specification |
| Температура пайки | 245 ± 3°C for 2 seconds |
| Short time overload condition | 2.5 times RCWV for 5 seconds |
