
Термостат KSD301 90*C 10A NC
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,80 |
| от 20 | 21,19 |
| от 40 | 20,58 |
| от 80 | 20,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,80 |
| от 20 | 21,19 |
| от 40 | 20,58 |
| от 80 | 20,13 |
Описание
Термостат KSD301 от китайского производителя — биметаллический температурный выключатель. Срабатывает на размыкание цепи при нагреве до 90 °C, рассчитан на ток до 10 А. Компактный корпус диаметром 16,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику и системы отопления.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.16 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*23.5/2600 |
| Рабочая температура | -25…+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
