
Термостат KSD301 70*C 16A NC
У поставщика
У поставщиков
914 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,21 |
| от 20 | 28,40 |
| от 40 | 27,58 |
| от 80 | 26,97 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:850 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 28,39 |
Склад 7
В наличии:39 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,21 |
| от 20 | 28,40 |
| от 40 | 27,58 |
| от 80 | 26,97 |
Описание
Термостат KSD301 от RUICHI — биметаллический выключатель с нормально замкнутыми контактами (NC). Рассчитан на ток до 16 А и срабатывает при температуре 70°C, корпус диаметром 16,5 мм. Применяется в системах защиты от перегрева в бытовой технике, нагревательных приборах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | биметаллический термостат серии KSD301 |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.1 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 52*23*23/1000 |
| Рабочая температура | -25 …+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
